+7 (918) 254-02-19

учебное оборудование,
техника и наглядные пособия
от производителя

КАТАЛОГ:

Учебные стенды и лаборатории собственного производства
ЖД направление
Мебель для учебных заведений
Безопасность
Интерактивное оборудование
Охрана труда
Оборудование для детских площадок / спортивное оборудование
Сельскохозяйственное оборудование и техника
Разрезы узлов и агрегатов
Альтернативная энергия
Электрика и электроника
Доступная среда
Инклюзивное образование
WORLDSKILLS \ JUNIORSKILLS RUSSIA
Робототехника
Аэродинамика
Гидромеханика


Команды российских студентов университета ИТМО и МГУ  им. М.В. Ломоносова заняли первое и второе место на международном чемпионате по спортивному программированию ACM ICPC 2015, завершившемся на днях в Марокко.

 

В финале чемпионата сошлись 128 команд из сильнейших мировых технических университетов. За пять часов соревнований команда ИТМО выполнила 100% заданий, поставив абсолютный рекорд. Таким образом, студенты ИТМО стали уже шестикратными чемпионами этого соревнования.

Также в четверку лидеров вошли команды Университета Цинхуа (Китай) и Токийского университета (Япония), 6 место заняли студенты Калифорнийского университет в Беркли, Массачусетский технологический университет замкнул первую десятку.   


Дмитрий Ливанов: «Поздравляю наши вузы и наших студентов с блестящим результатом, вы регулярно и наглядно показываете уровень своих знаний, демонстрируя миру качество российского ИТ-образования и престиж российских университетов. Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и применять свои таланты и навыки в развитии российских технологий»